Отзывы о страховой компании «Верна»

Задержка выплаты

На 21.04.2021 представитель СК «Верна» так и не связался со мной! По телефону, кроме ранее повторявшийся информации, что статус на выплате и передано в бухгалтерию, ничего сказать не могут.
Так как не получена обратная связь от СК «Верна» вынужден обратиться к юристам для подготовки искового заявления.
Ниже ответ на отзыв представителя СК «Верна»:
«Представитель СК
16.04.2021 16:14
Дмитрий Григорьевич, здравствуйте!
Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 12.03.2021 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
Номер Вашего обращения №1306 от 16.04.2021»

Дмитрий Григорьевич, здравствуйте!
Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 12.03.2021 принято положительное решение, страховая выплата поступила на Ваш расчетный счет согласно платежному поручению №133556 от 27.04.2021.Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.