Отзывы о страховой компании «Армеец»

Отсутствие выплаты ущерба после ДТП

Столкнулась с этой страховой компанией не по своей воле. Попала в ДТП, второй водитель «виновник», являлся клиентом страховой компании Армеец. На стадии осмотра повреждений после ДТП, все слажено и четко, НО после того как мне рассчитали сумму ущерба, и мы подписали соглашение двух сторон, на выплату денежных средств, РАБОТА ВСТАЛА! Спустя месяц отсутствия выплаты и игнорирования телефонных звонков, написала претензию, на которую мне ответили только через 1 месяц, и где не указали ни одной даты, когда ждать выплату, по какой причине просрочена дата выплаты, нет никакой конкретной информации, ОДНА ВОДА. Во время обращения с претензией, стояло в очереди 5 человек, учитывая меня, и у всех аналогичная ситуация, все ждали очереди для написания претензии конкретно за отсутсвие выплаты после подписания соглашения, и неустойку.
Сроки выплаты на сегодняшний день уже просрочены на 2 месяца. На протяжении всего времени, с момента обращения в компанию Армеец, дозвониться не возможно по горячей линии вообще, игнорируют от слова «совсем». В офисе так же, никто не может дать конкретной информации, единственное на что ссылаются сотрудники, так это, что документы с их стороны все готовы к выплате, а задерживает все БАНК, и здесь они бессильны.
Итог: вопросов много, и никаких конкретных ответов.
Обратившись в эту компанию, вы получите полное ОТСУТСВИЕ СРОКОВ, игнорирование звонков и претензий, и самое главное ОТСУТСВИЕ ВЫПЛАТЫ, даже после подписания соглашения на выплату
Одним словом, в страховой компании АРМЕЕЦ, ТВОРИТСЯ ТИХИЙ УЖАС.