Отзывы о страховой компании «Верна»

Задержка выплаты

Номер страхового дела ПВУ-ЧУВ-0085/21/1, страховой полис ХХХ-0123387876
Произошло ДТП 12.03.2021, в котором я потерпевший!
Подал документы по ДТП в офис г. Уфа 17.03.2021г, специалист страховой компании осмотрел поврежденный автомобиль 18.03.2021г и повторно 26.03.2021 года на скрытые повреждения. Сам неоднократно звонил в страховую компанию, на что получал ответ, что по моему делу статус стоит «подписан к выплате», как и в личном кабинете. Но сумму выплаты не говорят! А по самой выплате «кормят» «завтраками»! — «Документы подписаны, находятся в бухгалтерии на выплату, ожидайте выплату в ближайшее время».
Жду от СК «Верна» соглашение о выплате денежных средств и требую произвести мне выплату в самый кратчайший срок, иначе я вынужден буду обратиться к юристам для получения выплаты через фин. уполномоченного и в суд, но уже с взыскание пени и штрафа по закону о защите прав потребителей.
Мазай Дмитрий Григорьевич

Дмитрий Григорьевич, здравствуйте!
По Вашему обращению № 1306 от 16.04.2021 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 133556 от 27.04.2021.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.