Отзывы о страховой компании «Верна»

Задержка выплаты

Подавал документы по ДТП в офис г. Уфа почтовым отправлением, которые были вручены 18.01.2021г, специалист страховой компании осмотрел поврежденный автомобиль 22.01.2021г., по закону страховая компания рассматривает страховой случай 20 дней, но по истечении данного срока я никакого решения не получил. Поэтому сам позвонил в страховую компанию, мне ответили, что решение до сих пор не принято. После этого я ещё несколько раз звонил в страховую компанию, ответ тот же самый. 20.02.2021, Документы подписаны, находятся в бухгалтерии на выплату, ожидайте выплату в ближайшее время. Срок вышел уже как 13.04.2021. Поэтому, прошу, произвести мне выплату в самый кратчайший срок, иначе я вынужден буду обратиться к экспертам и юристам для получения выплаты через фин. уполномоченного и (или) суд, но уже с взыскание пени и штрафа по закону о защите прав потребителей.
Тукумбетов Вадим Эдуардович.
Номер страхового дела ПВУ-ЧУВ-9354/21/1, страховой полис РРР-5055498127.

Вадим Эдуардович, здравствуйте!
По Вашему обращению № 1243 от 13.04.2021 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 130010 от 14.04.2021.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.