Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Обманутые ожидания или как нас разводят страховщики

6 февраля произошло дтп с участием моего транспортного средства.(№35597) Моему внедорожнику были нанесены след. повреждения: задняя левая дверь (не подлежащая ремонту), заднее крыло, порог, колесная арка и диск. Транспортное средство виновника ДТП было застраховано в компании» Евроинс Украина». После моего обращения в страховую компанию в городе Одесса по адресу: Новосельского 96, была сделана оценка повреждений независимым экспертом. На восстановление моего внедорожника было потрачено 1370 $! Каково же было мое удивление, что страховая компания оценила ущерб в 12609 грн!!! Отдельно хотелось бы отметить общение с представителями страховой фирмы. Дамочки с советским менталитетом, очень неприветливые и особо не разговорчивые, типа им все должны. На мое несогласие с озвученной суммой компенсации, они начали требовать от меня документы с сто, где был произведен ремонт, а именно: свидетельство о регистрации ФОПа СТО, выписка с реестра с КВЕДами, акт выполненных работ и документ подтверждающий оплату. К сожалению, все документы я собрать не смог. Если бы представители страховой компании изначально поставили меня в известность, что могут понадобиться эти документы, то я бы естественно обратился в то СТО, где мне смогли бы предоставить все документы. На мою претензию, почему они меня не предупредили изначально, что нужны эти документы, мне ответили упреком, мол это каждый должен знать…. В итоге я написал заявление на пересмотр выплачиваемой суммы и спустя две недели мне сообщили, что компания увеличила начальную сумму на 10%, что в итоге составило 13870 грн. Это даже не половина потраченной суммы на ремонт транспортного средства. Это выглядело как издевательство и унижение от страховой фирмы Евроинс.
Приехав в очередной раз в офис страховой компании у меня отказались принять заявление о повторном пересмотре выплачиваемой суммы, и мне не оставалось другого выхода, кроме как согласиться на данную ничтожно малую и унизительную сумму. На данный момент( 8 апреля) сумма смешной компенсации от страховой компании «Евроинс Украина» до сих пор не выплачена!!! Поэтому я, предостерегаю всех не связываться с этой страховой компанией, если не хотите потратить кучу времени и нервов.