Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Аннулировали полис ОСАГО , деньги обратно на карту не вернулись .

Добрый день. 25 марта 2021 мною был оформлен ОСАГО ХХХ0165185960, 26 марта 2021, мне пришло сообщение: Добрый день,

Информируем о том, что представленные Страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно: НЕСООТВЕТСТВУЕТ ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ ТС, НЕСООТВЕТСТВУЕТ ИНФОРМАЦИЯ О ВЛАДЕЛЬЦЕ ТС. В связи с этим сообщаем о необходимости предоставления в течение 3 (трех) часов документов, указанных в подпунктах «б» – «е» пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 года No 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», подтверждающих сведения, указанные страхователем в заявлении и содержащие информацию, в отношении которой поступил отказ в подтверждении, в виде электронных копий или электронных документов"
Ответным письмом я выслал все необходимые документы, самой диагностич. карты у меня на руках не было, я приложил выписку из базы ЕАИСТО, также отправил договор купли — продажи, но забыл поставить подпись…
Мне пришел ответ: «Полученные документы не соответствуют, а именно: приложенный ДКП не содержит подписи покупателя; не приложена диагностическая карта.

Полис XXX 0165185960 аннулирован. Денежные средства возвращены в полном объеме.»
Мне необходимо было сегодня поставить машину на учет, денег на карту мне от них так и не поступило, соответственно я остался без полиса, денег и не поставил машину на учет!!! На мои письма они больше не отвечают.