Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»

Затопило квартиру с крыши

Живем на верхнем этаже. Как-то вечером увидели что с потолка на кухне по стене бежит вода. Сразу позвонили в УК, затем написал в страховую. Затопление было не очень большим, до соседей снизу не дошло, но обои под замену. В Манго подробно написали что и как мне нужно сделать для получения страховой выплаты. Единственная загвозка была в управляющей компании: долго делали акт и сначала сделали его неправильно. Переделывали. После того как отправил все документы в Манго, деньги на мою карту перевели уже на следующий день. Насчёт размера выплаты: во сколько оценил ремонт, столько мне и выплатили. Очень удобно, быстро. Мне все понравилось (за исключением потопа). Застраховал в Манго свою квартиру и квартиру родителей. Пока что от общения с данной страховой одни положительные эмоции.

Спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать вас :)
  • Игорь (гость)

Забыл написать номер своего полиса — 1380944832

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в результате чего произошло затопление,
    и какие документы Вы предоставляли в подтверждение суммы, в которую Вы оценили ремонт?

• Игорь (гость)

Как объяснила УК, на чердаке возле вентиляционной шахты намело снег и он начал таять. А про документы не понял, какие я должен был предоставлять документы? Я всегда думал что это работа страховой компании делать оценку ))) Посмотрел цены на обои, клей, антигрибковое средство для стен, оценил примерный объем работы. Так и получилась сумма, в которую я оценил ремонт. Все.