Отзывы о страховой компании «Верна»

Нет выплат

Здравствуйте. Произошло ДТП по вине другого 28.12.2020г. После чего обратились в компанию приехал оценщик нас сума устроила 1.02.2021г подписали соглашение на выплату! Сегодня уже 4.03.2021г. И тишина.

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Добрый день Иван Юрьевич
    укажите пожалуйста номер договора страхования, заключенного с ООО СО ВЕРНА или номер убытка

Иван Юрьевич, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 28.12.2020 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.

Номер Вашего обращения № 727 от 09.03.2021

Уважаемый Иван, Вы получили выплату?