Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

работа сайта

отвратительная работа сайта компании.

не возможно оплатить страховку, не подгружает новый полис в ЛК, не находит выписанный полис через поисковую систему сайта, нет функционала запомнить данные банковской карты для повторной оплаты и приходится вводить повторно вручную, после оплаты выкидывает на главную страницу сайта без возможности быстро оплатить другой полис, нет возможности исправить свой номер телефона в профиле.
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Уважаемый Александр Сергеевич,
Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете номер Вашего полиса, скриншот ошибки, а также подробнее сообщите каким образом Вы осуществляете поиск полиса на сайте и на какой странице сайте.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием в тексте ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Александр (гость)

1. один из номеров моего полиса страхования — СТР-ДЭК-П-1000784193
    2. скриншот ошибки приложить не могу — нет времени этим заниматься
    3. поиск полиса и все действия перечисленные выше осуществлялись в личном кабинете сайта, в том числе в разделе договора и через меню сайта — оплата.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Александр Сергеевич, благодарим Вас за предоставленные данные!
      Ваши замечания относительно работы сайта приняты во внимание и направлены руководству для принятия необходимых мер.
      В настоящий момент договор страхования отражен в Вашем личном кабинете.
      Если Ваша проблема решена, будем благодарны за повышение оценки. Оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.
      Сожалеем о доставленных неудобствах!