Отзывы о страховой компании «Верна»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

НЕТ ВЫПЛАТЫ

Проблема решена!

ДТП произошло 25.12.2020 г.Я являюсь пострадавшей стороной номер полиса виновника XXX-0142485507. Соглашения было подписано 03.02.2021, сегодня 02.03.2021 выплаты нет.
По телефону горячей линии кое как дозвонился, мне сказали находится на выплате в бухгалтерии

Кирилл Викторович, здравствуйте!
По Вашему обращению № 668 от 03.03.2021 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 130017 от 05.03.2021
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.
10 комментариев
10 комментариев
  • Ярослав (гость)
    07:56

    Добрый день. Была такая ситуация в данной компании. Выплата была произведена после обращения в ЦБ России. После выплаты подавайте на взыскание пени. Единственное вам скорее всего на руки дали копию соглашения без подписи и печатей организации. Необходимо подать заявление о том, чтобы вам дали оригинал данного соглашения. В итоге выплатят всю сумму в полном обьеме. Верна-относительно других страховых компаний находится на хорошем уровне ( не считая задержек выплат и гор-й линии). Выполняет свои обязательства.

    • Кирилл Викторович (гость)
      11:37

      Соглашения с подписью и печатью на руках

      • Ярослав (гость)
        13:38

        В данном случае я подождал бы выплаты страховой компании, далее подал заявление по просрочке (1% в день от суммы соглашения). В моем случае пеня была значительной, т.к. сроки задержки выплаты были не маленькими

    • Екатерина0303 (гость)
      11:46

      Расскажите как и с чем именно вы обращались в ЦБ?

      • Ярослав (гость)
        13:44

        После подписания соглашения прошло более месяца. Было подано обращение в онлайн приемную ЦБ РФ ( через интернет ). Описал ситуацию ( когда было дтп, приложил соглашение ). Указал, что задерживают выплату. Они провели проверку и направили отчет, в котором указано, что данная компания по техническим причинам не смогла выплатить компенсацию. Далее указала все расчеты оценщика ( они были больше, чем в соглашении) и тд. Так же было указано о том, что я имею право на пеню по просрочке. В итоге страховая выплата была произведена в полном обьеме, пеня так же.

  • Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК
    15:28

    Кирилл Викторович, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 25.12.2020 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 668 от 03.03.2021

  • АСН Администратор
    15:29

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

  • Кирилл Викторович (гость)
    15:42

    Выплата пришла
    Жду ответ по пени

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля