PPF Страхование жизни - отзывы

Компания отличная! Всем рекомендую!!! Супер накопительная программа "Солнышко"

У нас в семье два договора один на меня 1094472011 второй на мужа, договор действует с 2017 года за это время мы получили 4 выплаты на детей, самая маленькая была выплата это один процент от суммы выплачивали за ушибы и растяжения, самая большая была выплата это за перелом 10% я не буду озвучивать суммы, считаю на сколько мои финансы позволили на столько мы застраховали своих детей. Договоры накопительные и нам финансовый консультант сразу объяснила условия, что часть денег безвозвратные которые идут на страховку, так как у нас детская программа там страховка на двух человек, и есть база, которая копится и гарантия компании при крайнем случаи с взрослым. Я считаю, что просто разные консультанты и разное отношение к работе. Спасибо моему консультанту и компании!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о страховом случае.
  • Наталья Финансовый консультант Семьи Татьяны Абрамовны (гость)

В из семье было действительно несколько страховых случаев было два ушиба перелом пяточной кости и порез на руке если нужны уточнения мой номер 89199386557 могу назвать даты в рабочее время