Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

осаго

Проблема решена!

Вчера оформила полис XXX 0158943231, через е-гарант, полис был оплачен, но письмо с полисом на почту не приходило! Возможна повторная отправка???? на почту ani708c@mail.ru

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
3 комментария
3 комментария
  • Служба клиентского сервиса
    10:22

    Уважаемая Марина!

    Благодарим Вас за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за возникшую ситуацию, Ваша заявка принята в работу и отправлена в службу технической поддержки. Ответ будет предоставлен оперативно после проведения проверки. Хорошего Вам дня!

    С уважением, САО «ВСК»

  • Служба клиентского сервиса
    11:52

    Уважаемая Марина!
    Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис на адрес электронной почты, указанной при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса. Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена». Желаем Вам хорошего дня!

    С уважением, САО «ВСК»

  • АСН Администратор
    13:23

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, Вы получили полис?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля