Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Благодарю за высокое качество услуг

Дело №АТ10625310 Благодарю компанию «Ресо-Гарантия» за возмещённый ущерб, причиненный моему автомобилю в ноябре 2020г.
Вежливые, внимательные и профессиональные эксперты. Все осмотры были проведены быстро и без опозданий, с выездом на дом и в сервис. Максимально корректное общение. Страховое возмещение перечислено в заявленные сроки и в адекватном размере. Приятно удивлена. Ещё раз благодарю за качественный сервис! Желаю вашей компании процветания во всех сферах!

Добрый день, Марина Евгеньевна!

Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова в адрес сотрудников компании! Это самая высокая оценка нашей работы.

Мы рады, что урегулирование страхового случая Вас удовлетворило.

Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля