Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Незаконно подняли КБМ

Пользовался услугами страхования ОСАГО в данной компании 10 лет. Внезапно незаконно подняли КБМ. После разбирательств выяснилось, что произошло ДТП у ДРУГОГО человека, однако приписали его мне. Также выяснилось, что водитель в данном происшествии был признан НЕВИНОВНЫМ. Тем не менее страховая компания рассматривать что-либо отказалась. Свою вину признали, исправлять что-либо отказались. КБМ повысили.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку данные взяты из базы РСА.
Уважаемый Алексей,
мы проводим проверку по Вашей ситуации и по итогу вернемся к Вам с ответом.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Алексей, нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление об обслуживании в нашей компании!
    Хотим отметить, что в целях проверки правильности применения значения КБМ страховщиком был направлен повторный запрос в РСА для проверки КБМ в отношении Вас по Вашему договору ОСАГО от 25.05.2020 г. (КБМ+). По результатам проведенной проверки Российским Союзом Автостраховщиков было установлено, что КБМ на дату заключения данного договора в отношении Вас в настоящее время составляет 0,5, что подтверждается запросом в РСА (КБМ+) № 6452560.
    В связи с вышеизложенным, страховщиком были внесены и сохранены изменения в корпоративную информационную базу страховщика и в базу РСА о КБМ 0,5 в отношении Вас по указанному договору ОСАГО. На текущую дату КБМ в отношении Вас также составляет 0,5.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества