БИН Страхование - отзывы

Бардак

Номер дела у-000-009-358\13
Страховой случай произашел аж 26.01.2013. Заявление было подано 27.01.2013. Постановление выдали только через месяц и сразу же сдано 02.03.2013! Затем каждый день одно и тоже пол дня тратишь, чтобы дозвониться и один и тот же ответ:«мы уже все выслали звоните в автосалон, то в один то в другой». В автосалон соответвенно ничего не получают! Так как я понимаю страховая ничего не высылает! Вопрос почему я, заплатив немалые деньги, должен бегать, дозваниваться, тратить время и нервы! Сколько можно. Если в ближайшее время ничего не изменится я буду подавать заявление в суд! Уже нет сил терпеть!

Администратор: Автор после разрешения проблемы оставил новый отзыв с положительной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/6837
Роман Николаевич, добрый день.
Относительно Вашего убытка мы можем сообщить Вам следующее.
Согласно правилам комбинированного страхования (п. 11.7), Компания принимает решение о признании случая страховым в течении 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента подачи последнего документа. Полный комплект документов был предоставлен Вами 02.03.2013 г. 12.03.2013 г. направление на ремонт было подготовлено и направлено в СТОА-партнер. Позднее оно было продублировано. Кроме того, информация доведена до компетентных сотрудников сегодня и убыток поставлен на контроль. Мы не настаиваем на том, чтобы Вы лично «бегали, дозванивались, тратили время», в данный момент ответственными сотрудниками отправлен запрос в СТОА и просьба связаться с Вами и пригласить на ремонт. Однако, вмешательно непосредственно клиента, зачастую ускоряет процесс.
В любом случае, мы крайне сожалеем о неудобствах, доставленных Вам и приложим все усилия для скорейшего урегулирования Вашего страхового события.

С уважением, ООО БИН Страхование.