БИН Страхование - отзывы

Задержки выплаты и разбора дела

N полиса 30005330101165064939 N дела 257733 У меня случилось ДТП 9 11 2012 документы — весь пакет, я сдал 30.11.2012 и тут начались томительные дни ожидания, то одна оценка, то другая, то переоценка, а авто стоит недвижемо на платной стоянке!!! Идут дни, недели, звонил в компанию 15-ти 20-ти минутные ожидания, только чтобы услышать — мы решаем, мы оцениваем, мы считаем!!! Радости не приносили. И вот звонок!!! Авто признано тотальным — предложенны два варианта. Авто остается у меня-сума одна, авто забирают-сумма другая. решил, что авто я оставлю себе! И предложеная сумма будет перечислина намой счет. И все!!! Тишина!!! И опять звонки и опять отговорки. И так далее и тп, а авто стоит на стоянке и счетчик капает!!! Я без авто 4.5 месяца!!! ВОТ ТАКАЯ КАСКА!!! Я собираю документы в суд!!!

Нет
Сроки выплаты - вернее ее отсутствие !!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.
Михаил, добрый день!
От лица всей компании приносим свои извинения за неудобства, которые были доставлены Вам при урегулировании страхового случая. Информация относительно выплатного дела №257733 доведена до Руководства компании.
Вы можете ожидать поступления денежных средств на Ваш расчетный счет в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.

Уважаемый автор, сообщите нам, пожалуйста, когда проблема разрешится и Вы получите выплату от компании.

• Мария (гость)

Дтп произошло В октябре 2012 года документы и справки о ДТП сдали сразу только 3 марта по КАСКО перечислили денежные средства в размере 14 тысяч рублей это в 7-8 раз меньше чем стоит ремонт без запчастей вот вам и КАСКО собираюсь в суд подавать!!![

• Михаил (гость)

Вот интересно ближайшее время это когда,???

Новый отзыв автора от 22.03.2013:

Где обещяная выплата ???

Приходиться общаться через этот сайт -так как на письма написанные на сайте бин стр не кто не отвечает.в понедельник получил ЗДЕСЬ ответ ждите зачисления в ближайшее время! Поясните пожалуйста в Бин страхование ближайшэе время -это когда???? N полиса 30005330101165064939. N дела 257733

• Андрей-58

Мистер БИН скоро обгонит Согласие по числу негативных отзывов. Поздравления.