БИН Страхование - отзывы

Задержки выплаты и разбора дела

N полиса 30005330101165064939 N дела 257733 У меня случилось ДТП 9 11 2012 документы — весь пакет, я сдал 30.11.2012 и тут начались томительные дни ожидания, то одна оценка, то другая, то переоценка, а авто стоит недвижемо на платной стоянке!!! Идут дни, недели, звонил в компанию 15-ти 20-ти минутные ожидания, только чтобы услышать — мы решаем, мы оцениваем, мы считаем!!! Радости не приносили. И вот звонок!!! Авто признано тотальным — предложенны два варианта. Авто остается у меня-сума одна, авто забирают-сумма другая. решил, что авто я оставлю себе! И предложеная сумма будет перечислина намой счет. И все!!! Тишина!!! И опять звонки и опять отговорки. И так далее и тп, а авто стоит на стоянке и счетчик капает!!! Я без авто 4.5 месяца!!! ВОТ ТАКАЯ КАСКА!!! Я собираю документы в суд!!!

Нет
Сроки выплаты - вернее ее отсутствие !!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.
Михаил, добрый день!
От лица всей компании приносим свои извинения за неудобства, которые были доставлены Вам при урегулировании страхового случая. Информация относительно выплатного дела №257733 доведена до Руководства компании.
Вы можете ожидать поступления денежных средств на Ваш расчетный счет в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.