Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»

Манго это аферисты, ни денег ни страховки не увидите

Страховая компания Манго это аферисты. Заглянул в свой кабинет на их сайте, обнаружил подмену адреса. Позвонив, получил объяснения о технических ошибках, которые случится не могли, так как подетально было всё оговорено и записано при заключении договора. То есть несколько месяцев платил за чужую квартиру. Вернуть деньги отказались, потребовав копию паспорта. Как думаете, можно доверять копию паспорта, документ по которому можно получить кредит, совершить подлог ну итд. аферистам? Вот и я нет. Не страхуйтесь у них. Ни своих денег не увидите, ни страховки, все положительные отзывы их мыльные пузыри, пишут себе их сами.

Ужасная страховка
не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.

Подскажите номер полиса, чтобы мы могли все проверить. Не припомним такого, чтобы в полисе был адрес, а клиент платил за другой. Данные в личном кабинете носят информационный характер и не являются юридически значимыми в той же мере, что и полис

С наступающим!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Demo777 (гость)

Не лгите. Вот мой полис 1380946818-3 К нему ещё десяток писем переписки с вами, признание вами в них вашей вины и неподтверждение о завершении нашего Договора какое требовал неоднократно, так же записаны звонки от вас. Прекратите немедленно наш Договор, верните деньги, все вам выслано. А сумасшедших неприпоминающих с портала уберите, стыдно господа.

• support@mango Представитель СК

Адрес, по которому заключен договор, указан в полисе клиента. Просьба ознакомиться с документом. Если появляются проблемы с личным кабинетом, в том числе с отображением информации, мы исправляем ошибки.

В рамках страхового случая, документ, который регулируем наши отношения с клиентами — это полис, который можно скачать в личном кабинете.

По расторжению договора требования одинаковы для всех наших клиентов. Чтобы аннулировать полис, нужно отправить заявление и фото паспорта. Если, по какой-то причине, клиент не может предоставить документ, мы даем возможность отменить подписку без возврата денег

• Demo777 (гость)