Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

не выплачиваю и не ремрнтируют

здравствуйте,30.10.2020 произошло дтп в припаркованую машину вьехал уаз,5.11.2020 подала все документы в страховую абсолют страхование, по повреждениям стало крыло заднее, внутренняя часть крыла, дверь задняя левая, бампер задний,03.12.2020 прислали направление на ремонт в ооо спектр логистик, на следующий день предьявила машину на стоа, они отдефектовали и сказали что будут согласовывать со страховой, и еще один момент, как оказалось после проведении трассологической экспертизы в компании мэтр, задняя левая дверь не могла получить повреждения от такого дтп,28.12.2020 я позвонила в страховую узнать что решили на счет ремонта, сказали что все согласовали и звоните своему мастеру, я начала звонить в спектр логистик, куда отправили на ремонт, они сказали что страховая абсолют отказалась делать ремонт по не понятным причинам, я звоню опять в свою ск, они говорят что не может быть такого, в итоги без денег, без ремонта, и с разбитой машиной, мною была сделана не зависимая экспертиза, расчет ущерба больше лимита выплаты по осаго
полис ххх 0138026100

Уважаемый клиент!

По результатам проведенной дефектовки автомобиля 28.12.2020г. от СТОА поступила информация об отсутствии возможности произвести восстановительный ремонт в соответствии с условиями, предусмотренными п. 15.2 ст. 12 Федерального Закона об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств № 40-ФЗ от 25.04.2002 г.

На основании вышеизложенного, информируем Вас о том, что у Страховщика отсутствует возможность организовать восстановительный ремонт поврежденного транспортного средства, выплата страхового возмещения будет осуществлена в форме страховой выплаты на предоставленные ранее банковские реквизиты.
Приносим извинения в связи со сложившейся ситуацией по организации восстановительного ремонта Вашего автомобиля!

Команда ООО «Абсолют Страхование»