Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Расторжение договора.

Взял кредит в почта банк, навязали страховку, решил отказаться, на сайте страховой компании написал обращение о расторжении, ответили что перезвонит работник компании в течении одного рабочего дня, но звонок не поступил. Номер договора 53.20.164.58782101

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Мы получили заявку на консультацию специалиста от 18.12.2020г. Вам был совершен исходящий звонок 18.12.2020г. в 15:07. К сожалению, дозвониться до вас не удалось. Рекомендуем ожидать повторного звонка специалиста.

• Геннадий (гость)

Вчера в 15.07 никакого звонка не было. Сегодня утром, после того как оставил заявку на обратный звонок, перезвонила девушка. Сказала, что сегодня до 16:00 должен перезвонить специалист по вопросу расторжения договора страхования(возможно поступление до 6 звонков) ни одного звонка до настоящего времени на мой телефон не поступило (подтверждено информацией от сотового оператора)

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Согласно вашей заявке от 18.12.2020г. специалист с вами успешно связался. Вам было направлено информационное письмо на электронную почту. Ожидаем ваши документы.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Для подтверждения информации, пожалуйста, напишите номер вашего обращения.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Подтверждаем, что мы получили ваши документы от 20.12.2020г.
    Срок рассмотрения документов составляет 4 рабочих дня.
    По результатам рассмотрения вам поступит смс-уведомление. Пожалуйста, ожидайте.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда проблему можно будет считать решенной.

• Наталья (гость)

Не выпоняют свои обчзательства по договору.Оформили страхование жизни в РН банке при покупке авто в кредит на 7 лет.Сейчас решила рассторгнуть договор с выплотой денежных средств проплрционально сроку действия договора.Оформила на сайте заявление.Пришло сообщение, что в выплате отказано ввиду того что полис не возвратный, хотя в доп, условиях договора прописано, что обязаны вернуть денежные средства

• Наталья (гость)

• Анастасия (гость)

Наталья, из того, что Вы выложили, я например вижу, что данное условие действует в том случае, если Вы отказываетесь от договора только в течение 14-три календарных дней а даты его заключения. А я так понимаю, прошло уже больше времени