Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

Зетта на платит по страховке СТОП.ВИРУС!!!

Zetta не платит по страховке от коронавируса при данном заболевании! Не ведитесь на рекламу и обещания и разъяснения по телефону при покупке полиса, это мошенники.
28.04.2020 г. приобрел полис «СТОП.ВИРУС» СНС-АК-001114** на свою семью.
В октябре супруга перенесла заболевание с подтверждением ПЦР наличия вируса и 6.11.20 предоставила материалы в страховую компанию. В выписке указан диагноз U07.1 Новая коронавирусная инфекция (подтвержденная). Почтой России получил ответ «было диагностировано носительство вируса, но заболевания Атипичной пневмонии диагностировано не было — что является обязательным условием Договора страхования. Поэтому заявленное Вами событие было признано не страховым случаем, оснований для выплаты страхового возмещения не имеется.»
На пояснения, что такого заболевания, как Атипичная пневмония в МКБ-10 не существует получил ответ, что оснований для пересмотра не имеется. Направлена письменная претензия, потом к финуполномоченному, в прокуратуру и суд. Сейчас на форумах уже появляются сообщения, что после нескольких претензий и обращения к финуполномоченному Зетта заплатила по апрельским полисам в точно такой же ситуации, главное не сдаваться…

Уважаемый Сергей,
Ваша претензия от 15.12.2020 г. находится на рассмотрении. По итогам рассмотрения Вам будет сообщен результат.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля