Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не страхуйтесь в СК " Согласие "

В Согласии страховался уже 3-и раза.Обращений не было. И вот в 20-х числах января 2012года произошел стразовой случай по КАСКО (наезд на стоящий автомобиль). Легкие повреждения получил только мой автомобиль.( царапины на крыле и бампере).Машина была на ходу. Справки из ГБДД получил быстро.Сразу записался на оценку убытка (№7707/12). И началось, то у них трубу прорвало, то сервер полетел. Даже выяснилось что мой автомобиль не может сам передвигаться и на оценку убытков приезжал специалист. Звоню им каждый день, но результата нет. Решил оставить претензию на работу специалистов компании ( №349/12). Обещали отреагировать в течении 3-х дней. Прошло уже 10-ть дней, а результатов нет. Такого безобразия я не видел ни где. Интересно чем они там занимаются? Просто деньги собирают?..

И вот ПРОДОЛЖЕНИЕ…

После вышеизложенных высказываний в 2012 году, мне позвонили из СК" Согласие" и начали предъявлять претензии, почему я на них жалуюсь. Я высказал свое мнение и тут же меня пригласили забрать направление на ремонт. Не доехав до СК" Согласие" на Графском переулке метром 500, я попал в аварию. Участников ДТП было трое, я оказался менее пострадавшим. Пройдя в итоге все согласования в СК" Согласие" меня направили на ремонт в дилерский центр Митсубиси на Таганке, хотя у меня Опель. Сделав там дефектовку в первых числах мая 2012, меня поставили в очередь. Полный ремонт автомобиля был произведен только через 4-е месяца. И вот очередное обращение в СК" Согласие"( дело№ 21587/13), была украдена крышка форсунки омывателя фар. Мне сразу начали компостировать мозги, что у меня уже было обращение по подобному страховому случаю и что ремонта по такому обращению не будет. Хотя агент заключавший договор уверял и даже консультировался с СК" Согласие", что ремонт всех пластиковых и стеклянных деталей производится неограниченное количество раз без справки ГИБДД. Да забыл написать про резкое увеличение стоимости пролонгации страховки по КАСКО с 17-ти тыс. рублей до 80-ти тыс. рублей. Аргументировали они тем, что у меня было два обращения без ответчика (стоимость этих обращений при ремонте у официалов составила бы примерно 11-ть тыс. рублей). Граждане — если вы уважаете себя и свое время, то избегайте СК" Согласие". Я уже всем своим знакомым сказал что бы они обходили СК" Согласие" стороной ( по КАСКО, ОСАГО и даже Медстраховки).

Не имейте ни каких дел с СК" Согласие "
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку претензии к компании сформулированы не достаточно чётко. Исходя из ответа СК, проблема решена.
Уважаемый Александр!
По нашей информации, направление на ремонт по Вашему убытку было выдано. Примите наши извинения за возникшие сложности.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Александр!
Мы повторно рассмотрим документы, связанные со страховым случаем № 21587/13 и, если отказ в выдаче направления, был не обоснован, исправим ошибку.
По отзыву сложно понять, чем еще мы могли бы Вам помочь. Если есть что-то еще — напишите, пожалуйста, об этом в комментариях.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»