Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

ТО 1900 год

Идет 3 месяц как я не могу вписать ГОС номер. То проблемы с тех стороны, то проблемы с сайтом. Сам живу в глубинке и не могу доехать до офиса. Зато суб-агенты говорят«Кто делал пусть он и вписывает» — Хорошая фирма, ничего не скажешь но как вписать или изменить так все финита ля комедия.
Ошибки:
— Неправильные ФИО
— Неверное ТО
— Неверный ГОД ТО (1900)
— Неверная МАРКА
— Исчезновение полисов, и допок, и заявлений

Полис с номером Е-ОСАГО ХХХ 0137848967 — сейчас он просто не сохраняет ДК

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Добрый день!

Договор страхования ХХХ 0137848967 был заключен на основании данных, указанных в электронном заявлении о заключении договора страхования от 18.09.2020г.
Для разрешения сложившейся ситуации, рекомендуем Вам обратиться в ближайшее продающее подразделение Страховой Компании «Согласие».
Адреса офисов и контактные номера телефонов Вы можете уточнить перейдя по ссылке http://www.soglasie.ru/offices/all/

С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов
ООО «СК «Согласие»

5 комментариев
5 комментариев
  • Владимир (гость)
    03:16

    ГОС НОМЕР — К449НС126

  • Яковенко Алексей (гость)
    09:45

    Я тоже в шоке от такого сервиса сам я сталкнулся с данной проблемой и не кто её не решает. На все запросы изменить данные простые отписки.

  • Владимир (гость)
    12:26

    У вас функционал изменение полиса на сайте работает или нет? Почему я должен ехать за 400 км в офис что бы внести изменения? Вам номер карты дать? 800 км оплатите я бы съездил, в чем проблема отремонтировать сайт? Я указывал что дата окончания ДК 2021 но ни как не 1900 и тем более январь. Данные в систему переданы не правильно понимаю, но почему нельзя просто из дома сделать это? И вам меньше проблем и мне. Ехать далеко. Скрин ниже, если вы продолжаете утверждать о том что заключено на основании документов которые я передал то получается у меня фальсификация документов?

    photo

  • Яковенко Алексей (гость)
    13:10

    Функционал на сайте не работает нет возможности добавь фото документов.

  • Бывший клиент ск согласие (гость)
    16:28

    Вам на эту ветку http://www.asn-new..., там есть моя почта объединяемся и подаём обращение в надзорные органы

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля