Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность

Добрый день.
Хочу выразить благодарность страховой компании «Абсолют»
Работаем уже не первый год. Все возникающие вопросы решают быстро и оперативно.
Отдельно хотел бы поблагодарить главного специалиста Отдела корпоративных продаж
отделения в г. Перми- Черткову Ирину, за ее высокий профессионализм.

Олег Викторович, добрый день!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»
  • Анастасия (гость)

О, я вижу, что компания Абсолют покатилась по той же дорожке, что и Зетта с Югорией. Видать совсем у компании дела плохи. По крайней мере за последнюю неделю вижу, что все положительные отзывы написаны одним и тем же человеком. Очень надеюсь, что АСН разберётся и определит их к PR. Благодаря таким вот лживым накруткам потом пострадают ни в чём не повинные потребители.

• Мария (гость)

Анастасия, подтвердите ваш комментарий недельными отзывами одного человека по Вашему утверждению. Кем Вы подкуплены, чтобы писать такое? надеюсь, АСН разберется и определит. по указанию кого Вы пишите такую лживую инфо. Уже 5-ый год являюсь клиентом этой Компании и подписываюсь под теми словами благодарности, которые выразил Токарликов Олег

• Мария (гость)

Как можно утверждать, что отзывы написаны одним и тем же человеком? Разберитесь. пжт. я лично ничего подобного не увидела. Неприятно читать такое. Я клиент этой Компании и очень благодарна сотрудникам за их отношения.

• Анастасия (гость)

Мария, неприятно читать — не читайте! Вы всего лишь очередная сотрудница этой СК. Вы бы хоть стиль написания что ли поменяли — всё, как под копирку)) Праведный гнев по поводу «кем вы подкуплены» вызывает просто смех)) читать такое от людей без чести и без совести!