Отзывы о страховой компании «Согласие»

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность СК Согласие!
В течении двух месяцев произошло два страховых случая, №169561/12 повреждение бампера, и №35337/13 повреждение лобового стекла. Осмотр, по первому случаю, произвели очень быстро в течении двух дней. Но вот ждать ответа пришлось почти два месяца, думал все про меня забыли. Но конце концов направление на ремонт пришло. Пока ждал случился второй случай, попал камень в стекло. Осмотр провели опять очень быстро. Думал что с решением, опять протянут больше месяца. Но направление на ремонт пришло в течении двух дней. В результате машину отремонтировали сразу по двум случаям. Спасибо с оператинвую и грамотную работу.

Понравилась грамотная и квалифицированная работа, внимательное отношение! Надеюсь на продолжение моего доброго сотрудничества с компанией.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за отличный отзыв и отличную оценку, поставленную нашей компании! Мы надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов. Если в будущем мы сможем чем-либо Вам помочь — пожалуйста, пишите.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru