Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ХХХ-0147123544 НЕ ВЕРНО ОТОБРАЖАЕТСЯ В РСА

ХХХ-0147123544 от 19 ноября 2020г. мною оформленный полис на ГАЗЕЛЬ как Д категорию (как и указано в заявлении от страховой которое пришло вместе с бланком), а по РСА отображается как Б категории, причина такой ошибки? Обратилась в другую страховую где сказали, что вроде все верно, но РСА показывает более правду и не зависимо от БТ типа оформила на левом сайте, ПРОШУ очень помогите мне разобраться в данной ситуации почему так и на что это влияет и исправить ошибку? Спасибо!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленное обращение.
Договор страхования ХХХ – 0147123544 заключен с использованием системы гарантированного заключения договора ОСАГО Е-Гарант.
Данные, которые внесены в заявление на страхование о категории ТС, переданы в ООО «Абсолют Страхование» первичным страховщиком, который отказал Вам в заключении договора ОСАГО и перенаправил на страницу Е-Гарант.
В заявлении на страхование к договору ХХХ – 0147123544, категория ТС указана верно – категория «D» автобус. Расчет страховой премии проведен корректно, для ТС, относящегося к категории « D» автобус.
Причину, по которой на сайте РСА отображена иная категория транспортного средства, мы рекомендуем Вам уточнить в Российском Союзе Автостраховщиков.
Тел. 8 800 200-22-75

Команда «Абсолют Страхование