Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

не рассматривают поданные документы

Во-первых, впарили страховку сказав, что иначе не одобрят к редит.Во-вторых, сумма страховой премии почти 30% от суммы кредита( взяла ноутбук за 16000, а страховка 3000)
Когда захотела кредит досрочно погасить узнала от кредитного менеджера список документов и отправила их по почте заказным письмом.Было это 8 февраля.Письмо пришло в страховую 14 февраля.
20-го ятуда позвонила и узнала, что документы мои в работу не пустили, т.к. нехватает доп.соглашения(причем кредитный менеджер о нем даже не заикалась) И все это время они молчали, хотя могли позвонить и сказать, что не хватает одного документа(ведь это им не выгодно).21-го февраля отправила еще одно письмо уже с этим доп.соглашением. На сайте Почты России отследила путь письма и оказалось, что 2 марта оно уже было в месте получения, т.е.в страховой.Начиная с 4 марта звонила туда каждый день и каждый раз мне отвечали, что письмо еще не получено.А сегодня опять отфутболили до понедельника, т.е. неделя потеряна.В итоге сегодня-7 марта я отправила еще одно письмо, может хоть его они получат.
Складывается впечатление, что там издеваются надо мной, специально ничего не говорят, тянут время, чтобы деньги не потерять.

только негатив, ничего толком не говорят, обманывают, тянут время
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии, содержащиеся в отзыве, обоснованные.