Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

все отлично, кроме одного..

У нас в Орске нет филиала, мне пришлось все документы отправлять заказным письмом в Москву (У-991-02106183). Ну хорошо, что ехать никуда не пришлось. Нашли эксперта, он осмотрел машину в моем городе. А вот потом ремонтироваться надо было ехать в ближайший большой город, то есть Оренбург, так как в нашей деревне даже сервисов нормальных нет. Потом работу сервиса прикрыли по указу президента из-за короны. Но в конце концов все отремонтировали. Пожелание, чтобы филиалы страховой компании открывали не только в больших городах и сто можно было выбрать везде. Спасибо!

Уважаемый Рим, благодарим Вас за выбор ООО «Зетта Страхование”!
Ваши пожелания относительно расположения офисов приняты во внимание и направлены руководству.
Благодарим Вас за обратную связь, ведь именно она помогает нам становиться лучше!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля