Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль и в какой сервис Вы получили направление?
Сервис ооо аст моторс. Из повреждений были трещены на решетке радиатора и
бампера, царапины на капоте и бампере, погнулась рамка гос номера и от нее
откололся кусок, ну и повредилось крепление на правой фаре.
все отлично, кроме одного..
У нас в Орске нет филиала, мне пришлось все документы отправлять заказным письмом в Москву (У-991-02106183). Ну хорошо, что ехать никуда не пришлось. Нашли эксперта, он осмотрел машину в моем городе. А вот потом ремонтироваться надо было ехать в ближайший большой город, то есть Оренбург, так как в нашей деревне даже сервисов нормальных нет. Потом работу сервиса прикрыли по указу президента из-за короны. Но в конце концов все отремонтировали. Пожелание, чтобы филиалы страховой компании открывали не только в больших городах и сто можно было выбрать везде. Спасибо!
Ваши пожелания относительно расположения офисов приняты во внимание и направлены руководству.
Благодарим Вас за обратную связь, ведь именно она помогает нам становиться лучше!
С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»