Оформил полис ОСАГО уже третий день но полиса до сих пор нет
вот что мне пришло
Уважаемый автор, решен ли вопрос?
Уважаемый автор, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Войдите через свой аккаунт в соц. сетях или почтовых сервисах
Обман
Оформил полис ОСАГО уже третий день но полиса до сих пор нет
Полис направлен на адрес, указанный при оформлении.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».