«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ) - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Мошенники

Проблема решена!

Добрый день. Произошёл страховой случай за границей. Страховка выдана банком ВТБ бесплатно, по пакету услуг привелегии. Если банк хороший, то Страховая компания втб это ужас!!! 2 месяца тянут резину, уже не знают до чего докопаться, чтоб не платить! То заверьте в одном нотариусе, то В другом/ то вышлите одни документы, то другие/ докажите вот это и вот это… Все предоставлено и доказуемо, все чеки, перевод документов и тд. Мой случай является страховым случаем, и подтвержден сервисной компанией, а втб Страхование все равно пытается улизнуть от уплаты. Сумма копеечная, но здесь уже дело принципа, зацепили своим несправедливым отношением к клиентам. Издевательство, боюсь представить если что-то более серьезное случится с кем-либо, с втб Страхование как с гуся вода… не советую! Лучше Согаз (у них все быстро четко и без заморочек) втб Страхование Бросят вас в беде! Сотрудники на горячей линии не компетентны, не смогли ответить на мои вопросы. Если есть выбор где страховать жизнь/машину/ дом/ путешествия выбирайте все что угодно, но не этих аферистов…

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
5 комментариев
5 комментариев
  • АСН Администратор
    07:18

    Уважаемая Ольга, уточните, пожалуйста, что произошло, когда произошел случай, как была организована помощь, и укажите номер полиса.

    • Ольга (гость)
      09:06

      Добрый день, Администратор. Номер полиса 01050200-00012/trvl 10-17hdpaxuf. Отменён самолёт, что подтверждено самой авиакомпанией. На данный момент нахожусь в штатах, вылететь возможности нет в этом году, самолёты полные мест нет. Документы предоставлены. Все нотариально заверено. Страховой случай произошёл 07.09.2020. Отзывы это единственный способ обратить внимание этой страховой компании. Помощи никакой. Слава богу за медицинской помощью обращалась в другую страховую, все решили моментально. Втб Страхование позорище холдинга Согаз (Согаз нравится)

  • ООО "СК ВТБ Страхование"
    13:55

    Добрый день, Ольга!
    Для более корректной консультации просьба задать свой вопрос на адрес электронной почты: info@vtbins.ru

    С уважением,
    ООО СК «ВТБ Страхование»
    www.vtbins.ru.
    тел 8–800–100–44–40
    e-mail: info@vtbins.ru

  • Ольга (гость)
    00:27

    Все, вопрос урегулирован. Страховую сумму втб Страхование перечислили. Спасибо.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля