Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Возврат произошел

Здравствуйте, проблема моя такая: страховку вернули очень быстро, это огромный плюс компаний Кардиф. Но деньги направили не на тот счет, что был указан в заявлении о расторжении. Прошу их вернуть и переслать на счет в другой банк, Почта Банк больше не вызывает доверия.

Администратор: Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Уважаемая Наталья, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Пожтверждаем, что мы получили ваше обращение. Отметим, что перевод денежных средств осуществлен по предоставленным банковским реквизитам. К сожалению, у нас отсутствует возможность произвести возврат платежа, поскольку денежные средства переведены в банк-получатель. Мы вас оповестим в случае, если нам поступит возврат из банка-получателя.

• Наталья (гость)

Здравствуйте. Средства были переведены на кредитный счет, который используется для погашения платежей и снять их от туда, как меня заверил менеджер банка, нельзя.А я отослала вам реквизиты: по электронной почте и почте России, на сберегательный счет. Получается вы вернули деньги на тот счет с которого они пришли, а не те что я просила. Почта Банк и в случае возврата страховки все равно обманывает своих клиентов.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Благодарим за ожидание ответа. В заполненном вами заявлении указаны банковские реквизиты, на которые мы направили денежные средства.

Уважаемая Наталья, решен ли вопрос?