Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

Не возвращают Денежные средства

Добрый день! Оформил автокредит от 10.09.2020,9.10.2020 выплатил всю сумму и закрыл кредитный договор. обратился с заявлением в банк 9.10.2020 об отказе от страхования. 14.10.2020 поступило смс сообщение что заявление принято к рассмотрению и ответ будет направлен в течении 10 дней мне по почте. 10.11.2020 я повторно пришел в банк, узнать о рассмотрении моего заявления. Только тогда мне выдали ответ от страховой компании. В ответе написано, что мне отказано т.к. прошло более 14 дней с момента оформления кредита и страховки. НО!!! В договоре ясно прописано, что в случае досрочного погашения задолжности по Кредитному договору- возврат производится в размере части компенсации, пропорционально не истекшему сроку страхования. Кроме этого есть ФЗ № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», и ч. 2 ст. 958 Гражданского кодекса РФ. Вы что издеваетесь??? Я в шоке от таких действий со стороны столь серьезной организации.