Отзывы о страховой компании «Верна»

Выплата по дтп

19.10.20 г. подал документы по ДТП в страховую компанию в ст. Старощетбиновская, где и оформял полис, для передачи их в офис г. Краснодара. Спустя 8 дней произвели оценку ущерба, никаких документов о повреждениях авто на руки выдано не было, как и не было никакого ответа от компании. По закону страховая компания рассматривает страховой случай 20 дней, но по истечении данного срока я никакого решения не получил. Поэтому я сам позвонил в страховую компанию, мне ответили, что моё обращение принято и со мной свяжутся, и по сей день никто со мной так и не связался и никакого решения по страховому случаю я не получил. Поэтому, прошу, произвести мне страховую выплату в самый кратчайший срок, иначе я вынужден буду обратиться через суд о взыскании ущерба по ДТП, пени за каждый просроченный день, о взыскании независимого оценщика, которого я буду нанимать для подачи документов в суд, а так же услуги адвоката.
Сарана Александр Александрович
страховой полис МММ 5020170239

Александр Александрович, здравствуйте!
По Вашему обращению №6587 от 20.11.2020 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №124240 от 12.11.2020.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.