Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Аферисты

Я попал в дтп 3 октября 2020 года, все документы слал в зетта, машину осмотрели а сегодня звоню узнать статус и мне говорят ОТКАЗ, просто словами не описать мои гнев, все совету Зетта ск аферисты, зарабатывают на людях, не страхуйтесь у них, но я это так не оставлю подам в суд и возьму деньги до копейки с вас

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания основывалась на выводах трасологической экспертизы.
Уважаемый Рашит,
По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что в ходе рассмотрения Вашего заявления для выяснения обстоятельств получения повреждения в результате заявленного Вами события от 03.10.2020 г., была организована трасологическая экспертиза обстоятельств происшествия. Исследовав материалы дела, независимый эксперт пришел к выводу, что заявленные повреждения автомобиля не соответствуют обстоятельствам рассматриваемого события и не могли быть получены при указанных обстоятельствах.
Поэтому данное событие не может быть признано страховым случаем, правовых оснований для выплаты возмещения у страховщика не имеется.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Рашит (гость)

Номер ск ХХХ 0135951616

Новый отзыв автора:

Нет выплаты ОТКАЗ

Я по поводу Вашего отказа в ДТП У-991-0253364/20 у меня есть фотографии с место дтп, как Вы можете отказать если в этой аварий я пострадал, я Вас очень прошу примите меры или восстановить машину или оплатить, или я подам в Суд, могу отправить фотографии с место ДТП

• Елена Рыжова

Уважаемый Рашит, в настоящее время Вами не представлено каких-либо документов, опровергающих выводы проведенной трасологической экспертизы. Таким образом, правовых оснований для пересмотра ранее принято решения об отказе в выплате страхового возмещения не имеется.
    В случае если у Вас имеются документы, которые могут опровергнуть выводы проведенной экспертизы, то их необходимо предоставить в отдел урегулирования убытков ООО «Зетта Страхование» либо можно отправить Почтой России по адресу: 123087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, к.11 ООО «Зетта Страхование».

• Рашит (гость)

Скажите этому эксперту что бы учёл тот факт, что на момент аварии пневмо подвеска машины была опущена ниже предела, так как имеются неполадки в системе, а на момент осмотра была в нормально положении, имейте это ввиду, по тому что высота была совсем разная, и может по этому не эксперт ошибается, не зная этого. А насчёт документов, какой документ вы от меня хотите опровергающий, что именно подразумевается под этим???