Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Затягивание сроков

Вечер добрый! 08.10.2020 написал заявление о страховом случае. На ремонт не оправляют, только деньгами. Машина у меня не новая, износ большой, но деваться некуда. Отправили к своим экспертам. Сказали что оплачиваю их услуги сам и что потом эти деньги они тоже возмещают. Так же оплачивал разборку сборку автомобиля в автосервисе где проходил осмотр. Эксперт сказал, что все результаты сами передают в ск и что с ними могу ознакомиться там. Сегодня истекает крайний день и никаких результатов. Вчера с утра позвонил на горячую линию, где мне сказали, что еще на рассмотрении. Вечером перезвонил специалист и сказал, что рассматривается в головном офисе. 20 дней отведённых законом им же не хватило. Не хотелось бы обращаться в суд, но они не оставляют выбора. 1000 раз подумайте где страховаться! Всем удачи на дорогах! Полис ХХХ 0121105706

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли из ответа компании, сроки выплаты или отказа с указанием мотивированного обоснования не были нарушены.
Уважаемый Николай, благодарим Вам за отзыв!
По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что Ваше заявление рассмотрено в установленный Законом об ОСАГО срок.
Решение направлено в Ваш адрес почтой России (исх.№8177 от 28.10.2020 г.)

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
3 комментария
3 комментария
  • Игорь (гость)
    13:28

    Рейтинг не показатель! Все ск одинаковые! Когда им денюжки несешь, улыбаются во все 32 зуба, а как с ними расставаться, так сразу то одно, то второе.Только своим по блату хорошо делают.

  • Евгений (гость)
    18:22

    У меня тоже страховой случай и 20 дней прошло. А они говорят до сих пор на рассмотрении.не хотелось бы тоже обращаться в суд но походу придётся. Скажите кто сколько ждал и выплатили или нет.

    • Елена Рыжова Представитель СК
      10:56

      Уважаемый Евгений,
      Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете Ваше полное ФИО и номер полиса.
      Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование», или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием сути обращения.

      С уважением, Елена,
      бизнес-аналитик Центра контроля качества
      ООО «Зетта Страхование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля