Была страховка там ипотеки, итог не предупреждаю о дате оплаты, при звонке переводят друг друга друга, обещают перезвонить и не перезванивают, за Н делю всех знаю по именам, но толка нет… проблемы решить не могут, вообщем нет заинтересованности не в работе не в клиентах, большая ошибка была там застраховаться, поменяли на альфа и счастливы, хотелось бы сказать очень жаль что вы есть…
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку не указан номер договора.
Полный обзац...
Была страховка там ипотеки, итог не предупреждаю о дате оплаты, при звонке переводят друг друга друга, обещают перезвонить и не перезванивают, за Н делю всех знаю по именам, но толка нет… проблемы решить не могут, вообщем нет заинтересованности не в работе не в клиентах, большая ошибка была там застраховаться, поменяли на альфа и счастливы, хотелось бы сказать очень жаль что вы есть…