НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

У виновника опечатка в осаго

Здравствуйте, Комсомольск-на-Амуре, 13.09.2020 попал в дтп, я потерпевший, у виновника в следствии оформления страховой выплаты, оказалась опечатка в полисе осаго по вине страхового агента. СК виновника «Гелиос» по этой причине отказала в выплате. Страховой Агент компании Гелиос данные исправил, с даты дтп прошло уже больше месяца, как узнать информацию по этому делу? Сколько можно ещё ждать выплаты? Безручко Анатолий Николаевич ПОЛИС ННН 301626717163 Toyota Chaser О560КХ27

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Новый отзыв автора

Безручко Анатолий Николаевич (гость)
    23.10.2020 04:12 0
    Опечатка в осаго виновника
    Здравствуйте, Комсомольск-на-Амуре, Я Безручко Анатолий Николаевич! 13.09.2020 попал в дтп, я потерпевший, у виновника в следствии оформления страховой выплаты, оказалась опечатка в полисе осаго по вине страхового агента. СК виновника «Гелиос» по этой причине отказала в выплате. Страховой Агент компании Гелиос данные исправил, с даты дтп прошло уже больше месяца, как узнать информацию по этому делу? Сколько можно ещё ждать выплаты?
    Безручко Анатолий Николаевич СК РОСЭНЕРГО ПОЛИС ННН 301626717163 Toyota Chaser О560КХ27

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Анатолий Иванович, на Ваше обращение сообщаем, что СК Гелиос прислал официальный документ в котором указан другой собственник по полису виновника, и на этом основании отказал в акцепте заявки ПВУ. На основании отказа СК Гелиос, Вам был подготовлен и был направлен мотивированный отказ в страховой выплате исх.№55418 от 16.10.2020г.
    Также, данная информация была предоставлена Вам по телефону. ООО «НСГ-«РОСЭНЕРГО» нет подтвержденной информации об исправлении полиса виновника и СК Гелиос не просил перевыставить заявку ПВУ. Если собственник действительно исправлен в полисе СК Гелиос, то Вы можете обратиться к нам с заявлением еще раз.