НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

У виновника опечатка в осаго

Здравствуйте, Комсомольск-на-Амуре, 13.09.2020 попал в дтп, я потерпевший, у виновника в следствии оформления страховой выплаты, оказалась опечатка в полисе осаго по вине страхового агента. СК виновника «Гелиос» по этой причине отказала в выплате. Страховой Агент компании Гелиос данные исправил, с даты дтп прошло уже больше месяца, как узнать информацию по этому делу? Сколько можно ещё ждать выплаты? Безручко Анатолий Николаевич ПОЛИС ННН 301626717163 Toyota Chaser О560КХ27

Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    07:21

    Новый отзыв автора

    Безручко Анатолий Николаевич (гость)
    23.10.2020 04:12 0
    Опечатка в осаго виновника
    Здравствуйте, Комсомольск-на-Амуре, Я Безручко Анатолий Николаевич! 13.09.2020 попал в дтп, я потерпевший, у виновника в следствии оформления страховой выплаты, оказалась опечатка в полисе осаго по вине страхового агента. СК виновника «Гелиос» по этой причине отказала в выплате. Страховой Агент компании Гелиос данные исправил, с даты дтп прошло уже больше месяца, как узнать информацию по этому делу? Сколько можно ещё ждать выплаты?
    Безручко Анатолий Николаевич СК РОСЭНЕРГО ПОЛИС ННН 301626717163 Toyota Chaser О560КХ27

  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    06:41

    Уважаемый Анатолий Иванович, на Ваше обращение сообщаем, что СК Гелиос прислал официальный документ в котором указан другой собственник по полису виновника, и на этом основании отказал в акцепте заявки ПВУ. На основании отказа СК Гелиос, Вам был подготовлен и был направлен мотивированный отказ в страховой выплате исх.№55418 от 16.10.2020г.
    Также, данная информация была предоставлена Вам по телефону. ООО «НСГ-«РОСЭНЕРГО» нет подтвержденной информации об исправлении полиса виновника и СК Гелиос не просил перевыставить заявку ПВУ. Если собственник действительно исправлен в полисе СК Гелиос, то Вы можете обратиться к нам с заявлением еще раз.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля