НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Проблема с сдачей документов по дтп

Добрый день.25.09.2020 в мой прираркованый автомобиль врезались и по инерции его отнесло в рядом стоящий авто.Дтп оформили сотрудники ДПС.06.10.2020 я обратился в страховую, от меня потребовали заполнить какой то бланк с обьяснением и схемой дтп, в двух экземплярах один с 2ым потерпевшим и один с виновником.Бланк схожий с европротоколом.Мы заполнили… Еще от меня они попросили мой полис, стс, птс, дкп, р/ч в банке, справку с гаи о дтп, и почему то мне не понятно я должен был предоставить копию полиса виновника, его в.у и стс его авто(считаю что это грубое нарушение правила сдачи )виновник тоже ваш клиент и застрахован в вашей организации.Ну да ладно благо после дтп мы обменялись данными с участниками.Сдали все что попросили не понятно на каком основании у нас это потребовали.Заявление о возмезении ущерба не было.Далее мне дали документ на оценку ущерба авто и тут тоже начался цирк, приехав на оценку и пройдя её с меня потребовали 4000 р., и сказали что страховая возместит, оценнку сделал.Прошло 8 дней я заехал к вам в офис спросить был ли отправлен пакет документов, на что я услышал вообще не понятный для меня ответ что им нужно ещё какое то обьяснение с виновника и за чем то сфотографировать его авто, а так как виновник на больничном и ждет результата по мазку на ковид не может к ним приехать и его написать, я не понимаю для чего им это ?????? Мы все писали обьяснения при сотрудниках ДПС, следом писали бланки с обьяснениями какое им еще нужно обьяснение.Прошу разобраться вас в данной ситуации и вашим агентом а именно Валюх Н.З в г.Железногорске Красноярского Края. Ул.Советская д.8.Весь пакет документов у неё имеется пусть отправляет, прошло 13 дней как я обратился а документы даже не отправили!!! мой полис XXX 0136497700

НЕТ
Администратор: Оценка засчитана, поскольку документы у клиента были приняты, далее от компании последовал ответ, что данный сотрудник не уполномочен принимать документы по ДТП.
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Дмитрий, ближайший к Вам филиал компании ООО «НСГ-«РОСЭНЕРГО» находится по адресу г. Красноярск, ул. Урицкого, 117, оф.501.
    Документы по полису ххх0136497700 ни по почте, ни каким-либо иным способом в филиал компании не поступали. Указанный в Вашем обращении Валюх Н.З. в г. Железногорске ул. Советская д.8.- не уполномочен принимать документы по ДТП. Напишите пожалуйста контактный телефон, для возможности связаться с Вами и предоставить полную консультацию по подаче заявления и документов на страховое возмещение.