Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Компания отличная! Возврат средств за 2 дня

При покупке авто в РН Банке был оформлен кредит, для уменьшения % кредита необходимо было застраховаться от несчастных случаев, выбрала СК КАРДИФ! И ни разу не пожалела). При досрочном погашении кредита, решила обратиться в СК КАРДИФ с отказом от страховки. Обращение направлено в субботу 03.10.2020. 04.10.2020 мне перезвонил менеджер уточнил все подробности и попросил заполнить на сайте еще раз заявление на возврат, с приложением всех необходимых документов. Что я и сделала, и в понедельник в первой половине дня пришло уведомление, что по моему заявлению принято положительное решение. И вечером того же дня деньги уже лежали у меня на счету. Спасибо огромнейшее за понимание. Если бы страховали КАСКО, оформила бы только у вас. По страхованию жизни, если понадобится, только к вам. Желаю удачи в вашей деятельности!!!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Спасибо за обратную связь. Мы рады получить высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть вас снова в числе наших клиентов.