«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ) - отзывы

Предоставили банку неправильную информацию о сроках страхового периода. Невозможно дозвониться!

Uод назад оформляла ипотеку в ВТБ и страховку в ВТБ страхование на 3 года. В начале этого месяца в приложении обнаружила, что мой ежемесячный платеж повысится с ноября, несмотря на то, что плачу всё вовремя. Позвонила в банк, сказали, что причина повышения ежемесячного платежа — окончание срока страховки (хотя она должна действовать еще 2 года). Для того, чтобы ежемесячный платеж снова снизился, мне нужно связаться со страховой и запросить у них договор на страхование и квитанцию об оплате.

И вот я уже неделю звоню в в страховую, а меня просят либо оставить свои контактные данные, чтобы связаться со мной в течение нескольких дней, либо просят подождать на линии, пока ответит другой оператор. В резутьтате никто не перезванивает, а во время соединения с другим оператором звонок сбрасывается.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер договора.
  • ООО "СК ВТБ Страхование"

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обратную связь о работе нашей компании.
    Пожалуйста, направьте в личном сообщении: ФИО Страхователя, номер полиса, e-mail и телефон для связи.

С уважением, Команда ВТБ Страхование.
    www.vtbins.ru