Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Не пришел полис ОСАГО

Проблема решена!

Добрый день. 03.10.2020 в вашей страховой компании был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0140023130 Щербинин Владислав Александрович. Полис не пришел на почту.Прошу пришлите пожалуйста полис.Заранее спасибо.

Уважаемый клиент!

К сожалению, по техническим причинам в канале передачи электронных сообщений системы «Е-ГАРАНТ» Ваш договор страхования Е-ОСАГО был загружен в базу данных с задержкой.
В настоящее время ошибка устранена, полис страхования Е-ОСАГО Вами получен.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вами извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
СПАО «Ингосстрах»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля