Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Плохая компания, не советую

Договор добровольного страхования жизни №К3R4NS-19023PX. 31.07.2020г. к большому сожалению со мной произошёл несчастный случай, согласно правил обратился в страховую компанию, подал соответствующую справку с медицинского учреждения и получил естественно отказ в возмещении страхового случая, хотя травмы совпадают с их перечнем согласно табл.№1.13. Очень не приятное мнение о данной компании, явный их случай и просто тупо простой отказ «Ваш случай не подпадает под страховые выплаты»

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о МетЛайф Украина.
  • Совкомбанк Жизнь

Анатолий, добрый день. Обратная связь от наших клиентов чрезвычайно важна для нас. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуацию, просим Вас оставить обращение с указанием Вашего полного ФИО и пометкой «для Альфии Серпачевой», заполнив форму «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru, либо прислать скан/фото копию Вашего договора страхования на электронный адрес feedback@metlife.ru также с пометкой «для Альфии Серпачевой»

С уважением, Альфия Серпачёва, Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

• Совкомбанк Жизнь

Анатолий, добрый день. Благодарим Вас за предоставленные документы. Согласно присланной Вами фото-копии, данный договор заключен между Вами и МетЛайф Украина. В связи с тем, что подразделение МетЛайф в России (АО «МетЛайф») и подразделение МетЛайф в Украине – это разные юридические лица, мы, к сожалению, не располагаем информацией по заявленному Вами страховому событию и не можем прокомментировать принятое компанией решение.

По всем вопросам, связанным с действием договора страхования, заключенного с МетЛайф Украина, пожалуйста, обращайтесь в Центр обслуживания клиентов Украинского подразделения (Офиса) МетЛайф по телефонам: +38 (044) 494 13 43/44 или 0 800 305 301 (бесплатно по Украине), по электронной почте office@metlife.ua, письменно по адресу: ПрАТ «МЕТЛАЙФ», вул. Симона Петлюри (Комінтерну) 14, Київ, 01032, Україна.