Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Жизнь»

Страховой случай по болезни

4года назад, дочь подарила страховой полис на ДР, так случилось, что заболела. Как только поставили диагноз, обратилась в страховую «Метлайф» консультант подробно объяснила, какие нужны документы. В течении месяца, не только решили вопрос по моему случаю, но и выполнили все свои обязательства на 100%, просто всë нужно делать вовремя. Специалистам компании, «Метлайф» выражаю большую благодарность за терпение и отлично выполненную работу.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Уважаемая Евгения, уточните, пожалуйста, о каком виде страхования идет речь, на какой срок заключен договор, как урегулировался убыток, какие обязательства выполнила компания, и укажите номер полиса.

• Совкомбанк Жизнь

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о качестве сервиса нашей компании. Надеемся и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям! В случае возникновения вопросов, просто напишите нам, воспользовавшись формой «Связаться с нами» на сайте www.metlife.ru.
    С уважением, Альфия Серпачёва, Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

• Наталья (гость)

Коментарий размытый… все в общих чертах, ни болезнь ни сумма возмещения ни указана.не похож на правдоподобный

• Андрій (гость)

Так схоже більше на комент працівника який вирішив підняти бали для компанії за рахунок чергової брехні!