«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ) - отзывы

Страховой убыток

Добрый день! Я Деркачев Александр Сергеевич, приобретал Вашу страховку Привет сосед при получении потребительского кредита в банке втб.
у меня наступил страховой случай 14.07.2020 года, позвонил на горячую линию и зарегистрировал случай, мне прислали нужные документы, и список для страховой, я собрал все, и отправил к вам. 10.08.2020 документы И флешка с видео документами поступили к вам в офис в 9:15 утра, рассмотрение по договору занимает 15 календарных дней, никто со мной не связывается. Я очень недоволен, что так все очень сложно рассматривается вашей страховой компанией. Я звонил и мне никто не может дать точного ответа! Когда мне будет рассмотрен страховой случай, посчитан убыток, и неустойка за задержку. все документы которые собрал, и я отправил. До каких пор я буду звонить на горячую линии и узнавать? Номер страхового убытка, зарегистрированного. Номер кредитного договора в банке втб 625/0055-0617715 Если вопрос не решиться, буду обращаться в ближайшее время в суд.