Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

ГУТА - второй раз пишу сегодня. Мошенники не работают

Администратор пишет, мол, оставьте свои данные, чтобы представитель Гуты ответил Вам… Смешно просто - а по телефону когда им звонишь, они что, не могут ответить нормально? Для чего у них телефон и люди работают? Только когда им деньги даешь, они все обьяснят… А как самим платить - сразу не понимают ничего и не знают когда - мошенники…

Если Вы посмотрите отзывы компании «ГУТА-Страхование», то заметите, что Татьяна Досмуратова, представитель СК, комментирует большое количество историй. Кроме того, у нас уже были случаи, когда с ее помощью разрешались затянувшиеся вопросы.
    Ваши отзывы помогают обратить внимание компаний на недочеты в их работе, в том числе, бездействие операторов, которые не смогли Вас грамотно проконсультировать. Опишите, пожалуйста, проблему, и, мы уверены, специалисты постараются разобраться в ней.

Большая просьба к Вам в дальнейшем не размещать отзывы, в которых не изложена суть претензии. Следующий подобный отзыв будет удален. Благодарим за понимание.

• Досмуратова Татьяна

ааа
    Терпеливо наблюдаем за потоком Ваших эмоций и ждем начала конструктивного диалога.

С уважением.

• Кирилл Гацалов

Автор отзыва никак не обосновал свое недовольство, что не позволяет:
    — делать выводы о наличии нарушений со стороны страховой компании;
    — давать автору рекомендации