Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Мой положительный опыт!

Не знаю, откуда столько негативных отзывов о компании- видимо, чтобы люди не пытались вернуть свои страховки!
Начитаются отзывов негативных и руки опускаются!
Я не из тех!
Оформила 17.08.2020 кредит в Почта Банке со страховкой в 180000 рублей от Кардиф! Претензий к банку не имею- это их работа!
Вечером 17.08.2020 на сайте Кардиф написала заявку на расторжение договора страхования! Уже утром 18.08.2020 мне перезвонили (долго с ними не стала разговаривать- больше по возврату их распросила )и на электронку прислали список документов для возврата! Я сразу все документы подготовила и выслала электронной почтой и через Почту России письмом с описью вложения и извещением о получении! На электронку сразу пришёл ответ о принятии заявления на расторжение!
20.08.2020- пришло на электронку письмо о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕШЕНИИ по моему заявлению и о том, что в течение 5 рабочих дней вернут деньги!
Через несколько часов вся сумма 180000 рублей была мне возвращена! За 2 дня мне все вернули!!!
Можно было бы суда скрин приложить, я бы показала входящий перевод!

Так что! Ничего не бойтесь! Возвращайте свои страховки!!!

Оперативность!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к .мы не до конц поняли ситуацию, автор на наши вопросы не ответил.

Уважаемая Надежда, уточните, пожалуйста, Вы ставите компании самую высокую оценку за присланный список документов, при том, что не захотели с ними сотрудничать, и расторгаете договор? Укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Надежда!

Благодарим за обратную связь. Нам приятно получить высокую оценку нашей работы. Мы будем стараться и дальше радовать клиентов оперативностью и качеством обслуживания. Будем рады увидеть вас снова в числе наших клиентов.

Будем признательны, если укажите номер вашего договора страхования.