Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Хочу выразить благодарность за работу сотрудникам компании Евроинс

Мой стразовой полис РРР -6006182396. Хочу выразить признательность сотрудникам Евроинс за чуткость, быструю организованную профессиональную работу. Я и моя семья страхуем автомобили в этой компании много лет. Сотрудники всегда быстро и качественно оформляют документы по страхованию. Никогда не бывает теперь в семье проскоке по страхованию, потому что накануне окончания действия полиса, сотрудники прозванивают нам и предупреждают. Встречи четкие без опозданий. Все быстро оформляют. Недавно, у меня случилось дтп. Сотрудник компании Елена быстро и качественно оформила нам европротокол. Деньги нам выплатили в достаточном количестве для ремонта авто в течение 10 дней с момента дтп. Я очень довольна, что свешала свою стразовую «судьбу» с этой Компаниец! Спасибо!

Уважаемая Людмила, добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова! Надеемся и в дальнейшем только радовать. Желаем Вам и Вашим близким процветания и благополучия!