Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

ОСАГО 0132222366

Проблема решена!

07/08/02020 ОФОРМИЛ ПОЛИС Е-ОСАГО, ПРИШЕЛ СО МНОЖЕСТВОМ ОШИБОК, РЕШИЛ ИСПРАВИТЬ.В ИТОГЕ: ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИДТИ В ОФИС ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ, НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, ДОГОВОР АННУЛИРОВАЛИ.ЖДУ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ,12/08/2020 ПРИХОДИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИСПРАВЛЕННЫЙ ПОЛИС.УРА СВЕРШИЛОСЬ! А НЕТ УЖЕ ПОЗДНО.ВСЁ НАСТОЛЬКО СТРАННО И НЕ ЛОГИЧНО.НА ПОЧТЕ КУЧА ПИСЕМ-ОТПИСОК, ДЕНЕГ НЕТ И ОСТАЛСЯ НЕ ЗАСТРАХОВАННЫМ ПО ОСАГО.СВЯЗЬ ОДНОСТОРОННЯЯ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОБЩАЕШЬСЯ СО СТЕНОЙ.СЕГОДНЯ И ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Константин, здравствуйте!

Договор Е-ОСАГО, заключенный между нами посредством системы е-гарант, был аннулирован нами по Вашему дистанционному обращению с просьбой о расторжении договора и возврате оплаченных средств в связи с техническими ошибками в собственнике и сумме страховой премии оформленных системой е-гарант документах не по Вашей вине.
Вы, видимо, немного запутались, т.к. в офис Вам предлагали придти не для расторжения, а на этапе когда обсуждалась возможность внесения дистанционных изменений страхователя и суммы страховой премии.
Так как договор был аннулирован, и Вы более не являетесь пользователем ЛК Е-ОСАГО, то и соответственно не можете там более верифицироваться как клиент. Но можете продолжить взаимодействие с компанией посредством ранее неоднократно используемой Вами формы обратной связи.
Сориентируйте, пожалуйста, получали ли Вы на почту, указанную при регистрации/обращении, запрос компании от 10.08.20 на более полные данные реквизитов для осуществления перечисления возврата средств, т.к. одних только 4 последних цифры номера карты – недостаточно.
3 комментария
3 комментария
  • Константин (гость)
    16:25

    «Уважаемы Константин Владимирович, полис аннулирован на основании Вашего заявления. Денежные средства будут возвращены только после предоставления всех запрашиваемых ранее документов» из письма от 10/08/20.
    Да я запутался в ваших ответах и поэтому пытаюсь хоть как-то разобраться.
    Раньше если возникали какие-нибудь разногласия достаточно было одного письма, чтобы внести изменения или поправки.Ситуация с оформлением полиса частником грузового автомобиля сложная.
    Обращаться в офис отбили возможность еще 2017 году.
    К сожалению передвигаться без осаго возможности нет, поэтому верните деньги по быстрее, чтобы снова попробовать оформить полис.

  • Константин (гость)
    16:44

    Всё таки чудеса случаются!
    Денежные средства на счету, могу заново оформляться.
    Искренне благодарю Вас за профессионализм и оперативность.
    С уважением ко всей команде ПАО САК ЭНЕРГОГАРАНТ
    Константин.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля