Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

НЕТ ДЕНЕГ НЕТ ПОЛИСА В ИТОГЕ

08.08.2020 оформлял полис в страховой компании Адонис и меня перекинуло на Е гарант, там я выбрал Альфастрахование, вставил доккументы на проверку и в последующем оплатил полис на Infiniti M на сумму 5078 рублей, и до сих пор на почте нету ни чека ни полиса и никакой вообще информации, седня 12.08.2020 опять же аналогичная ситуация делал полис отцу на Альфастраховании через Егарант оплатил сумму 3931 и также почта пуста ни чека ни полиса вообще ничего!!!

3 комментария
3 комментария
  • Квятковский Денис Алексеевич
    10:41

    Добрый день!
    Просим написать на good-service@alfastrah.ru:
    — идентификационный номера обоих транспортных средств;
    — полные ФИО страхователей.
    Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/63566».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

  • АСН Администратор
    10:46

    Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

  • Никита ПОЛО3
    02:31

    Да седня Отправил / Жду решения проблемы / а судя потому что уже прошло много времени и я сделал новый полис в другой страховой компании жду возврат денежных средств/

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля