НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Обманули с выплатой

Хочу поделиться с вами неприятной ситуацией связанной с компанией СНГ-РОСЭНЕРГО. Обратился в компанию по ДТП от 30.05.2020, я являюсь пострадавшей стороной. Два раза производили осмотр моего автомобиля, после чего 30.06.2020 я предоставил все необходимые документы и экспертизу. 8.07.2020 со мной связались представители страховой компании и попросили приехать в офис для подписания соглашения об урегулировании страхового случая. Как мне объяснили в офисе компании, что мой автомобиль не подлежит востанавлению и я должен подписать соглашение на выплату в размере 400 000 рублей. Данное соглашение мной было подписано и сотрудник ООО СНГ-РОСЭНЕРГО сказал мне, что денежные средства по соглашению будут перечислены на мой счёт в течение 15 дней. После этого на мой счёт было зачисление в размере 3054 РУБ.50 коп, как мне потом объяснили по тел. горячей линии страховой компании, что компания в одностороннем порядке расторгла со мной договор ОСАГО и перечислила компенсацию зо оставшийся период страхования. На сегодняшний день больше никаких перечисления и объяснений данной ситуации со стороны страховой компании нет! Просто обманули с соглашением и не дают никаких комментариев, а тем временем мой автомобиль стоит разбитый в хлам!