Равнодушие, бездействие, отфутболивание

Мне разбили зеркало на автомобильной стоянке, позвонила по номеру, ответила, судя по всему, девушка на ресепшн. У меня дорогая страховка - на 2 млн рублей, кроме того, по условиям договора я имею право на ремонт кузовной и стекла без справки.

Каждый раз девушка обращалась к специалистам, они отправляли ее ко мне с одним, вызывайте милицию, несмотря на то, что я просила соединить меня со специалистами. У меня даже не приняли заявление о страховом случае «когда получите справку из компетентных органов, звоните». Я позвонила по другому, московскому телефону, дело все же открыли, но не стали разбираться с условиями страхования, потребовали справку из милиции.

В итоге, пришлось звонить страховщикам из салона Ауди, они разбирались целый день, и я получила возможность замены зеркала без справки. Но ушел целый день! Я была застрахована прошлый год в Росно, ранее в Ингосстрахе, никогда никаких проволочек. Я твердо знаю, что по окончании страховки я снова уйду в Росно и никому из друзей не порекомендую вашу компанию.

Потерянное время, деньги на звонки с мобильного и испорченное настроение!
Уважаемая Дина!
Для получения официальных комментариев, просим Вас указать номер дела.
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • Масяня

Если с зеркалом такая волокита, можно представить, что ожидает клиента в случае серьезного ДТП(((

• Nimfa Администратор

Интересно, что скажет представитель Росгосстраха, имеют ли право сотрудники отказывать в случае наличия опции «стекла без справок» в полисе? И если все же отказывают куда можно позвонить, чтобы восстановить справедливость, какой-нибудь внутренний контроль качества.

Уважаемая Дина, благодарим Вас за отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего дела, чтобы специалисты компании Росгосстрах смогли прокомментировать Вашу историю.